Локальные новости

Знаменитые турниры GIGA Games от компании GIGABYTE шагают по стране!

13/11/2016

В этот раз геймеры г. Пскова и области смогли испытать свои силы в дисциплине CS:GO и побороться за призовой фонд в размере 30 000 рублей!

LAN-финал турнира прошел 13 ноября в СРП «Простория». На протяжении всего дня велась борьба не только по CS:GO (5x5),а также DOTA 2 (1x1), World of Tanks(1x1), и HearthStone(1x1).
Высокий интерес жителей города к киберспорту доказывает посещаемость мероприятия.

Более того, скучать зрителям не пришлось. Все желающие фотографировались с тематическим косплеем, играли в настольные игры и на домашней консоли Xbox One c Kinect 2.0, пытались управлять танком Т-72, наблюдали за трансляцией сражений на большом экране, принимали участие в выставке моделирования и множестве конкурсов от организаторов турнира компании GIGABYTE и партнера Ростелеком.

Традиционно все посетители GIGA Games смогли ознакомиться с новейшими материнскими платами и мини-ПК BRIX от организатора турнира GIGABYTE.

После презентации о компании и последних достижениях в области развития компонентов для настольных ПК  от регионального представителя Романа Шилова,  желающие смогли получить ответы на все вопросы о материнских платах GIGABYTE 100-й серии чипсета SkyLake, либо просто отдохнуть, поиграв в компьютерные игры в демо-зоне компании.

К слову, турнир по дисциплине World of Tanks был проведен непосредственно на мини-ПК GB-BXi5G-760 Gaming.

Победителями соревнований стали:

CS:GO
1 место – TEAM JUST
2 место – Sabotage
3 место – Remake

Dota 2
1 место – Петров Олег
2 место – Орлов Георгий
3 место – Пронин Георгий

World of Tanks
1 место – Иванов Никита
2 место – Каштельянов Тимофей
3 место – Мусатов Станислав

Hearthstone
1 место – Кузнецов Захар
2 место – Гаврилов Игорь
3 место – Славайтис Владислав

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего роста и удачи всем участникам!
Жди GIGA Games в своем городе!