Новости

GIGABYTE подводит итоги конкурса Target OC и объявляет победителей

Лауреаты конкурса становятся обладателями материнских плат Z170X-Gaming 3, Z170X-SOC FORCE и Z170X-Gaming G1

12/01/2016



Тайбей, Тайвань, 12 января 2016 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК объявляет победителей турнира Target OC: Открой мишень, который проводился совместно с тематическим порталом HWBOT в ноябре-декабре 2015 г.

Согласно правилам конкурса, который завершился в конце декабря, в рамках сценариев Ambient (воздушная и жидкостная система охлаждения стенда) и Extreme (охлаждения стенда жидким азотом) конкурсантам предлагалось достигнуть определенных целей с помощью специализированных тестовых утилит Intel® Extreme Tuning и Geekbench 3. В качестве основы для испытательного стенда участники могут выбрать любую материнскую плату GIGABYTE, поскольку регламентов никаких ограничений на платформу и чипсет не предусмотрено.

Победители каждой из 3 категорий Ambient получили в качестве приза материнскую плату GIGABYTE Z170X-Gaming 3:


Победители каждой из 3 категорий Extreme в качестве приза получили материнская плата GIGABYTE Z170X-SOC FORCE:



Приводим список победителей в подкатегориях:
• Сценарий Ambient (2 ядра) – участник Lochekey (США)
• Сценарий Ambient (4 ядра) - участник Lanbonden (Швеция)
• Сценарий Ambient (6 ядра) - участник TAGG (Австрия)
• Сценарий Extreme (2 ядра) - участник Darkvenom (Бразилия)
• Сценарий Extreme (4 ядра) - участник Keichan (Япония)
• Сценарий Extreme (6 ядра) – участник Nifir (Польша)

По завершении турнира организаторами была проведена лотерея, к которой допускались участники, успешно выполнившие шесть заданий как минимум в двух категориях. Счастливым обладателем главного приза лотереи стал участник под псевдонимом Overnightstone, ему был вручен денежный приз в сумме 500 долл. США и материнская плата GIGABYTE Z170X-Gaming G1.


Компания GIGABYTE выражает искреннюю признательность всем участникам турнира и поздравляет победителей соревнований. Следите за новостями на нашем сайте и сайте портала HWBOT! Надеемся увидеть вас снова среди участников будущих соревнований!

Узнай больше о компании GIGABYTE

Подробная информация о конкурсе и результатах опубликована по адресу: