Новости

GIGABYTE анонсирует графическую плату GTX 960 семейства XTREME GAMING

Долгожданное обновление в серии видеокарт XTREME GAMING

31/03/2016

Тайпей, Тайвань, 29 марта, 2016 – компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве игровых комплектующих премиум класса, анонсировала видеокарту GTX 960 XTREME GAMING - GV-N960XTREME-4GD. Созданная для геймеров-энтузиастов, эта видеокарта премиум серии сочетает в себе высочайшую производительность, эффективное и тихое, практически бесшумное, охлаждение, настраиваемуюRGB подсветку в стиле XTREME GAMING и является оптимальным выбором для ультра гейминга при 1080p.

XTREME Performance

Видеокарта GTX 960 XTREME GAMING гарантированно разгоняется до 1367МГц в режиме OC благодаря топовым видеопроцессорам, отобранным по уникальной технологии Gauntlet Sorting, гарантирующим впечатляющий стабильный разгон. Благодаря интуитивно понятной утилите OC GURU, геймер может легко настроить карту, исходя из своих потребностей не потратив на это много времени, даже не имея глубоких знаний в разгоне. В видеокарте применены все новейшие технологии NVIDIA Maxwell, включая Multi-Frame Sampled Anti-Aliasing (MFAA), Dynamic Super Resolution (DSR), и 4K H.265 (HEVC), движок для декодирования видео, повышающий качество изображения и энергоэффективность для самого насыщенного геймплея.

XTREME Охлаждение

GTX 960 XTREME GAMING оснащена системой охлаждения WINDFORCE 2X с медными тепловыми трубками, которые непосредственно касаются видеопроцессора, что повышает эффективность охлаждения. Тепловые характеристики дополнительно улучшаются за счет использования вентиляторов с уникальным дизайном лопастей, что значительно уменьшает турбулентность воздуха, сохраняя при этом уровень шума на минимальном уровне. 
WINDFORCE – это система охлаждения с 3D-активными вентиляторами и режимом полу-пассивной работы, который позволяет геймеру наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине при небольших нагрузках на видеокарту в играх. А наглядный LED-индикатор демонстрируют актуальный режим работы вентиляторов.




XTREME Внешний вид

Видеокарта GTX 960 XTREME GAMING оснащена RGB LED-подсветкой. Оригинальная подсветка LED angel eyes освещает диаметр вентиляторов и эмблему XTREME GAMING на торце видеокарты. Настроив эффекты в OC GURU, геймер может сделать свой ПК уникальным, подходящим для его уникальной игровой атмосферы. Задняя металлическая пластина с логотипом XTREME GAMING защищает конструкцию, делая ее жесткой, придавая стильный внешний вид продукту.

XTREME Надежность

Печатная плата GTX 960 XTREME GAMING полностью защищена специальным покрытием от пыли, коррозии и влаги. Покрытие, используемое аэрокосмической индустрии, идеально подойдет для геймеров, живущих в регионах с повышенной влажностью и высокими температурными режимами. 
Дросселя и конденсаторы видеокарт обеспечивают оптимальное сочетание температурных и электрических характеристик, цифровых сигналов и схем питания, что превозносит как результаты в производительности, так и продлевает сроки работы. 

Видеокарта оснащена смарт LED-индикатором, который располагается вблизи коннекторов питания (в зависимости от модели). В случае каких либо проблем с питанием, индикатор оповестит пользователя мерцающим сигналом. Все неполадки будут записаны в систему через утилиту OC GURU с ссылкой на путь устранения неполадок.

XTREME Понятный интерфейс

Видеокарты XTREME GAMING поддерживают утилиту GIGABYTE OC GURU, которая предоставляет широкие возможности в разгоне и полный контроль в работе с устройством в интуитивном и понятном интерфейсе. Пользователь имеет возможность, как регулировать частоты, так и управлять температурными режимами и LED-подсветкой. Эти важные аспекты не только увеличат потенциал в разгоне, но и облагородят геймплей пользователя XTREME GAMING. Архитектура XTREME GAMING при производстве полностью автоматизирована и сглажена, что несомненно делает установку карты более легкой и менее проблематичной, так как, благодаря плавным и гладким пайкам соединений, геймер не повредит пальцы ни при сборке не при моддинге ПК

Подробнее о GV-N960XTREME-4GD: http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n960xtreme-4gd

Подпишитесь на нас в Facebook:https://www.facebook.com/gigabyteXG/

Подпишитесь на нас в ВК: http://vk.com/gigabytextreme