Локальные новости

В Новосибирске состоялся финал ежегодного чемпионата по игровым дисциплинам SFG Champions League S3

11/12/2016

11 декабря в торгово-развлекательном комплексе "Сан Сити" в городе Новосибирске состоялся LAN финал ежегодного чемпионата по игровым дисциплинам SFG Champions League S3.

В течение 3х месяцев игроки принимали участие в  4 отборочных этапах по двум дисциплинам -  CS:GO и DOTA2. Всего  приняли участие более 1000 команд со всей России, а также стран СНГ - Украины, Казахстана и Беларуси.

Призовой фонд чемпионата составил 100 000 рублей.

Свидетелями грандиозного финала стали более 1500 зрителей. Это был настоящий праздник для киберспортсменов и всех любителей киберспорта.

Помимо захватывающих сражений, за которыми можно было наблюдать на большом экране, болельщиков ждали множество конкурсов от партнеров с подарками и призами.

Традиционно порадовал косплей!  С каждым годом участники все более серьезно и ответственно подходят к образам.

Компания GIGABYTE является постоянным партнером мероприятия. Зрители активно участвовали в конкурсах и получали призы от нашей компании. Интересующиеся новинками в области компонентов для настольных ПК  могли ознакомиться с игровыми моделями материнских плат серии Gaming, представленными в демо-зоне, а также с мини ПК BRIX.

Также посетителей ждал наш традиционный конкурс по скоростной сборке ПК, который  доставил массу положительных эмоций участникам!

 

Поздравляем победителей чемпионата!

DOTA 2 Digital Geniuses (Новосибирск/Запорожье/Винница/Москва/Витебск)
CS:GO PuddiPuddi (Новосибирск/Братск/Бийск)

Благодарим организаторов и всех участников события!