Новости

GIGABYTE становится эксклюзивным партнером Wargaming и представляет материнские платы серии World of Tanks

Получите нечто большее от WoT с материнскими платами семейства G1™ Gaming

17/08/2015

Тайбей, Тайвань, 17 августа 2015 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК, становится эксклюзивным партнером компании WARGAMING (издатель культовой игры World of Tanks).

Более 110 000 000 зарегистрированных учетных записей и запись в Книге рекордов Гиннеса – 1.114.222 пользователей одновременно подключившихся к серверу и играющих в World of Tanks, – яркая иллюстрация признания во всем мире и сенсационный успех "Мира Танков". Компания GIGABYTE готова всецело поддерживать флагманский продукт Wargaming, адресуя динамично развивающемуся сообществу WoT одну из своих лучших материнских плат Z170X-Gaming 3.

Эксклюзивное партнерское соглашение GIGABYTE с Wargaming наверняка привлечет внимание и новичков, и ветеранов WoT. Приобретая модель GIGABYTE Z170X-Gaming 3 в странах Европы или CIS, в коробке вместе с платой пользователь обнаружит листовку с бонус-кодом и кодом приглашения и другие привилегии. Кроме того, владельцы плат Z170X-Gaming 5 или Z170X-Gaming 7, купленных в указанных регионах, зарегистрировавшись в качестве новых игроков World of Warship, получают код приглашения, дающий право на получение русского премиум-крейсера II уровня “Диана”, слот в доках, 7 дней премиум-эккаунта и 500 сигнальных флагов.

Эксклюзивное партнерство с Wargaming позволит GIGABYTE предлагать игрокам новый уровень сервиса. И в момент подписания партнерского соглашения (подробнее здесь), и сегодня компания GIGABYTE приветствует других производителей, готовых поддержать игровое сообщество.

Представляя платы серии World of Tanks, компания GIGABYTE стремиться подчеркнуть значимость заключенного с Wargaming соглашения. Попытки заключить партнерские соглашения с ведущими студиями разработчиками игровых приложений предпринимались другими производителями и ранее – и это вполне разумный подход. В этом контексте, выбор Wargaming – свидетельство признания компании GIGABYTE в качестве лидера индустрии и ведущего производителя материнских плат.
 
Подтверждая лидирующие позиции, GIGABYTE не собирается останавливаться на достигнутом. Подписав соглашение, компания намерена и далее предлагать своим клиентам продукты высочайшего качества, многие из которых уже стали бестселлерами и завоевав заслуженное признание среди поклонников компьютерных игр во всем мире. Материнские платы GIGABYTE семейства G1 Gaming - это оптимальное решение для современной игровой платформы в полной мере способной раскрыть потенциал процессоров Intel Core™ 6-поколения. Новейшие материнские платы GIGABYTE на базе чипсета Intel® Z170 Express оснащены высокоскоростными портами M.2 и USB 3.1, фирменной технологией AMP-UP Audio и обладают превосходным разгонным потенциалом.
 

 
Узнай больше о материнских платах GIGABYTE в рамках партнерской программы с Wargaming:
Z170X-Gaming 3
Z170X-Gaming 5
Z170X-Gaming 7

Подробная информация о промо-акциях GIGABYTE в рамках соглашения с Wargaming размещена на
cпециальном микросайте