Локальные новости

19 мая 2015г. в Нижнем Новгороде состоялся совместный семинар, организованный компанией GIGA-BYTE, при участии Intel.

08/06/2015

19 мая 2015г. в Нижнем Новгороде состоялся совместный семинар, организованный компанией GIGA-BYTE, при участии Intel. Мероприятие прошло в кафе «MOLOKO Friday».

Официальную часть открыла региональный представитель компании GIGABYTE в Северо-Западном и Приволжском ФО Любовь Маланьина, которая рассказала партнерам о системных платах GIGABYTE, спроектированных на чипсетах Intel 8 и 9 серии, концепции G1Gaming, Также были освещены ближайшие планы производства и продаж текущих платформ. Особый интерес традиционно вызвала продуктовая линейка мини-ПК BRIX.

Далее было выступление представителя компании Intel Андрея Комлева с обзором продукции и новинок на процессорах Intel.

В течение всего семинара между участниками и выступающими велись живые обсуждения новых продуктов и технологий, а интересные вопросы и ответы поощрялись сувенирами и памятными подарками от GIGA-BYTE иIntel.

По завершении официальной части, представители вендоров, дистрибьюторы и представители компаний-дилеров в неформальной обстановке за фуршетом продолжили живое обсуждение актуальных вопросов рынка настольных ПК.

Вечер прошел в дружеской атмосфере за игрой на бильярде, пинг-понг, веселыми конкурсами от ведущего и зажигательным шоу от Gorky flair.

Компания GIGA-BYTE благодарит всех принявших участие в семинаре!
До новых встреч!