Новости

GIGABYTE - эксклюзивный спонсор турнира The Summit 3

Зарегистрируйтесь на странице GIGABYTE в Facebook и получи шанс выиграть замечательные платы GIGABYTE серии G1™ Gaming для игровых ПК

21/04/2015


Тайбей, Тайвань, 21 апреля 2015 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК становится титульным спонсором международного игрового турнира The Summit 3 в дисциплине DOTA 2. Компания GIGABYTE материнскими платами серии G1™ Gaming рада поддержать игровое сообщество DOTA 2 на турнира The Summit 3 и с нетерпением ожидает увлекательных финальных поединков между сильнейшими командами, которые будут проходить на площадках студии Beyond The Summit в Лос-Анджелесе в период с 13 по 17 мая.

В прошедшие выходные завершился первый этап соревнований, проходивших в режиме он-лайн, и «спасительное» голосование. Турнир The Summit 3 вышел на финишную прямую. Итак, 8 команд со всех уголков Земли приглашены в Лос-Анджелес, получив шанс выиграть постоянно растущий денежный призовой фонд, который на данный момент составляет уже превышает 240 тыс. долл. США. Право участвовать в финальной части турнира получила команда VICI Gaming (чемпион прошлогоднего турнира Summit 2), победители отборочных туров в Европе - команды Team Secret и Cloud9, победители отборочных туров в Америке - команды EVIL GENIUSES и NoT Today, финалисты отборочных туров в Китае и Океанском регионе – команды LGD-Gaming и RAVE, соответственно и команда Invictus Gaming, путевка в финал для которой определилась по итогам зрительского голосования. Каждый участник команды, победившей в финале турнира, помимо денежного приза получит материнскую плату GIGABYTE GA-Z97X-Gaming G1, - современная игровая платформа, позволяющая полностью реализовать на практике  освоенные профессиональные навыки.

В качестве официального спонсора турнира The Summit 3, компания GIGABYTE обеспечила каждую из команд оборудованием, разработанным с таким расчетом, чтобы игроки смогли полностью раскрыть свой игровой потенциал. Материнские платы серии G1™ и графические 3D-ускорители производства компании GIGABYTE позволяют достичь максимальной производительности, которая так необходима в рамках подобных турниров. Уникальная и передовая технология GIGABYTE AMP-UP Audio, благодаря которой игроки и меломаны могут в полной мере оценить реалистичность звуковых эффектов в играх и малейшие нюансы звучания каждого инструмента, во время прослушивания любимых музыкальных композиций или просмотра фильмов и заканчивая сверхвысокой производительностью графики, для по-настоящему захватывающей игры. Изделия GIGABYTE для игровых ПК адресованы истинным поклонникам компьютерных игр, для которых подлинную ценность в состязаниях представляет только один результат – 1 место.

Угадай Чемпиона и выиграй материнскую плату Z97MX-Gaming 5
В дополнение к спонсорской поддержке турнира, компания GIGABYTE организует розыгрыш среди поклонников DOTA 2 и The Summit. В период с 21 апреля по 13 мая заходите на официальную страницу компании GIGABYTE в сети Facebook и голосуйте за возможного победителя турнира. Среди участников голосования, угадавших победителя, случайным образом будут выбраны 2 счастливчика, которые получат заветные платы GIGABYTE GA-Z97MX Gaming 5! Данный розыгрыш является международным, и победители будут оглашены уже после завершения турнира 17 мая.

Удачи всем!

Узнайте больше о поддержке GIGABYTE турнира THE SUMMIT 3 на страницах:
http://woobox.com/js4jzw

Наблюдать за событиями на турнире the Summit 3 в реальном времени можно здесь:
http://www.twitch.tv/beyondthesummit

Подробная информация о материнских платах GIGABYTE семейства G1™ Gaming размещена на специальном микросайте по адресу:
http://g1.gigabyte.com/

Подробнее о GIGABYTE