Локальные новости

Студенческий чемпионат GIGABYTE «Собери компьютер 2014» в Самаре

28/10/2014
Компания GIGABYTE, ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК, подводит итоги образовательной программы студенческий чемпионат «Собери компьютер 2014».

Студенты Поволжского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики, одного из крупнейших вузов Самары, не только принимали участие в скоростной сборке ПК, но также знакомились с системными платами 9 серии, технологиями компании GIGABYTE и официального партнера – компании Intel.

Представитель компании GIGABYTE в Приволжском Федеральном округе Александр Пак рассказал о новейших решениях для геймеров на базе чипсета Х99, а также продемонстрировал возможности мини-ПК BRIX.

Компания GIGABYTE с гордостью представляет победителей:

1 место: Иван Степанов (3:46)
2 место: Дмитрий Куприянов (4:04)
3 место: Дамир Сагитов (4:46)


Победители показали феноменальную скорость сборки компьютера, значительно опередив остальных участников. В качестве специального приза победитель был награжден системной платой GA-Z87MX-D3H.

Компания GIGABYTE искренне благодарит всех участников Campus, выражает признательность администрации ВУЗа, а также партнеру мероприятия компании «Прагма» за предоставленные ПК для сборки.