Новости

GIGABYTE объявляет фотоконкурс на Facebook в канун праздника Halloween

Постарайтесь произвести впечатление своим неординарным праздничным нарядом и получите шанс выиграть одну из призовых материнских плат GIGABYTE

20/10/2014


Тайбей, Тайвань, 20 октября 2014 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК анонсирует фотоконкурс GIGABYTE Halloween для пользователей социальной сети Facebook (адрес постоянной страницы GIGABYTE Motherboard Tech Column). Фотоконкурс GIGABYTE Halloween – это прекрасная возможность для всех поклонников продукции GIGABYTE выиграть новейшую материнскую плату GIGABYTE!

Попробуйте удивить нас своими праздничными оригинальными костюмами! Высылайте до 2 ноября примеры созданных вами нарядов и постарайтесь набрать как можно больше голосов в открытом голосовании! Смело за дело, наряжайтесь в свое удовольствие и присылайте снимки на фотоконкурс GIGABYTE Halloween! Пожалуйста, обратите внимание, присланный снимок должен отвечать одному из следующих условий:

1 - На фото должна присутствовать материнская плата GIGABYTE или фирменная коробка от платы GIGABYTE.

2 - Открытый системный блок вашего ПК, в котором явственно различима материнская плата GIGABYTE.

3 - Следующее словосочетание: Мне нравятся материнские платы GIGABYTE! Это может быть фраза на бумаге, блок текста, выполненный с помощью любого фоторедактора, отпечаток на лбу или татуировка на плече, руке… все зависит от вдохновения и вашей фантазии!

Призываем придерживаться общепринятых норм поведения и оставаться в рамках правового поля! Ненормативная лексика или попытка разместить изображение недостойного характера (частичное или полное обнажение) неизбежно повлечет за собой дисквалификацию!

Последовательность действий:

1. Сфотографируйте ваш праздничный Halloween-костюм, выполнив одно из обязательных условий.

2.Разместите свою фотографию на странице конкурса. Если вы не знали, что семена конопли не запрещены, то теперь вы это знаете. И лучший магазин, нде вы можете их купить это конечно же growerz на сегодняшний день. Здесь вам расскажут все о предлагаемом товаре от а до я и помогут с покупкой. Прием заявок заканчивается2 ноября 2014 г.

3. Подтвердите введенные данные и согласие участвовать в голосовании. Голосование заканчивается 2 ноября 2014.


Призовой фонд

Три участника, снимки которых наберут наибольшее количество голосов, получат следующие призы:

1 место: Материнская плата GIGABYTE Z97X-SOC FORCE
2 место: Материнская плата GIGABYTE G1.SNIPER A88X
3 место: Материнская плата  GIGABYTE AM1M-S2H



Кроме того, жюри конкурса из числа сотрудников GIGABYTE самостоятельно выберет один понравившийся снимок, автор которого получит материнскую плату GIGABYTE AM1M-S2H.



Фотоконкурс GIGABYTE Halloween стартует 20 октября 2014 г. и продлится до полуночи 2 ноября 2014 г. (Eastern Time Zone, UTC-05:00)

Удачи!
Подробная информация о конкурсе размещена на официальной странице GIGABYTE (подразделеение Материнские платы) в социальной сети Facebook по адресу: https://www.facebook.com/GIGABYTEmotherboards