Новости

Турнир GIGABYTE CATZILLA OC на портале HWBOT.ORG

Выбери экипировку, сразись с Котом и выиграй суперсовременную материнскую плату, денежный приз и многое другое

20/06/2014


Тайбей, Тайвань, 23 июня 2014 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК совместно с тематическим порталом HWBOT.org представляют новый конкурс для оверклокеров – GIGABYTE CATZILLA OC. В центре внимания на этот раз материнские платы GIGABYTE 9-серии и тест-приложение CATZILLA, для выполнения сценариев которого предусмотрены две конфигурации тестового стенда – с воздушной/жидкостной системой охлаждения и системой охлаждения жидким азотом. Денежный приз в размере 500 долл. и материнская плата GIGABYTE ожидают победителя в каждой из номинаций. Кроме того, в период проведения конкурса каждую пятницу будут разыграны фирменные футболки с символикой GIGABYTE.


Компания GIGABYTE обращается к сообществу оверклокеров, приглашая всех заинтересованных принять участие в конкурсе GIGABYTE CATZILLA OC и протестировать свою систему с помощью нового сценария Catzilla 720P, в котором фигурирует брэнд GIGABYTE. Участниками соревнования в период с 23 июня по 21 июля 2014 г. могут стать все зарегистрированные члены портала HWBOT. В качестве оппонента эпическому коту (персонаж тестового приложения CATZILLA) предлагается выбрать любую плату GIGABYTE 9-серии, на базе которой необходимо собрать тестовый стенд, установив, в рамках сценария, один из вариантов системы охлаждения.

Загрузить тестовое приложение Catzilla вместе с тематической рекламой GIGABYTE можно воспользовавшись следующей ссылкой: http://www.catzilla.com/jdownloads/Download/CatzillaGIGABYTE.exe
Примечание: Пожалуйста, выполните процедуру регистрации, чтобы разблокировать опцию 720P стартового меню тестового приложения Catzilla.

Загрузить официальные обои соревнований для рабочего стола тестового ПК можно по адресу:
http://news.hwbot.org/Competitions/897_GigabyteCatzilla/ALLBenchmark_Catzilla_Wallpaper%20-1.jpg

Сценарии соревнований
Сценарий 1: Catzilla - 720p - 1x ГП, система охлаждения воздушная/жидкостная
Сценарий 2: Catzilla - 720p - 1x ГП, система охлаждения жидким азотом

Правила соревнований
В качестве основы для тестового стенда участники конкурса должны выбрать материнскую плату GIGABYTE 9-серии. Кроме отчета о тестировании на фоне официальных обоев соревнований, участники конкурса должны предоставить снимок оборудования в сборе. Это обычная для HWBOT практика проверки данных, высланных участниками конкурса. Для стенда с воздушной/жидкостной системой охлаждения минимальная документально подтвержденная температура ЦП/ГП не должна превышать 30⁰C.


Призовой фонд
- Воздушная/Жидкостная система охлаждения:
Победитель получает денежный приз в размере 500 долл. и плату GIGABYTE Z97X-UD5H
- Система охлаждения жидким азотом:
Победитель получает денежный приз в размере 500 долл. и плату GIGABYTE Z97X-SOC FORCE LN2
- Викторина
** Итоги будут подводиться 27 июня, 4 июля, 11 июля и18 июля
Победители станут обладателями фирменной тематической футболки GIGABYTE

Турнир GIGABYTE CATZILLA OC стартует 23 июня 2014 г. и продлится до 21 июля 2014 г. (прием заявок будет закончен 22 июля в 8:00 утра по Тихоокеанскому времени).

Полный свод правил для участников соревнований, таблица результатов и другая информация о турнире размещены на соответствующей странице портала HWBOT.org по адресу:http://hwbot.org/competition/gbt_z97_catzilla

Не пропустите сезонную летнюю распродажу тестового приложения Catzilla. До 1 июля вы можете получить скидку до 50% на версию Catzilla Advanced.
http://store.steampowered.com/app/261920/

Поделись новостью с друзьями на Twitter и Facebook.